понедельник, 22 сентября 2008 г.

Депутат Мирский, скрываясь, ездит на разных машинах





Парламентарий Александр Мирский (Центр Согласия) в течение года сменил уже третью машину! Может, он не хотел бы, чтобы им заинтересовалась Служба госдоходов?.. Так, он бывал замечен на джипах: Range Rover и Wrangler - а сейчас он оставляет у Сейма уже джип Land Rover.

Меняются и повадки депутата. Если раньше он без страха и даже демонстративно бравировал своими автомашинами, то сейчас, по неизвестной причине, стал скрытным.

Так, раньше он открыто рассказывал бульварным латышским журналистам, что джип Range Rover с номером Leader - это его.

И за лобовым стеклом другой его автомашины, джипа Wrangler, которую он тоже в другой раз оставлял у Сейма, открыто и напоказ лежал пропуск с надписью: Aleksandrs Mirskis.

Однако времена изменились, и что-то поменялось в характере А. Мирского.

Идешь мимо Сейма, смотришь - стоит большущий джип Range Rover.

По джипу Range Rover так сразу и не определишь, что это джип А. Мирского. Разве что, манера пускать пыль в глаза... Ведь машина большая, опять же, чёрная.

Но автомобильный номер уже типовой, из набора букв и цифр, а не словом. (Не какой-то там Leader).

И, главное, пропуск в Старую Ригу с надписью Aleksandrs Mirskis запрятан так, чтобы имя и фамилию разглядеть было нельзя!

Разве что, верхние концы букв слова Aleksandrs. Возможно, это подсознательно проговорилось подсознание (тщеславное?) Мирского.

Не без труда, но порталу KOMPROMAT.LV, однако, удалось идентифицировать скрытного парламентария.

Ибо, к сожалению для депутата, его машину можно определить по номеру пропуска в Старую Ригу. Этот номер всегда, на всех его машинах, один: "B 29".

Машины Мирский менять может, свои имя и фамилию тоже может прятать или менять - но номер пропуска он сменить не в состоянии.

http://www.kompromat.lv/index.php?docid=readn&id=4004

Комментариев нет: